Три рождественских подарка для меломана

телефон

Данная статья опубликована на правах рекламы.

В последнее десятилетие электроника – лидер рейтинга самых желанных подарков к любым праздникам. В преддверии рождественского и новогоднего ажиотажа, когда многие уже подыскивают оригинальные презенты близким, мы делимся идеями, которые помогут угодить человеку, не представляющему жизни без музыки.

Качественная акустика – отличное настроение

Для фрилансера, фаната кино и меломана всех направлений Apple HomePod из каталога https://yabloki.ua/rus/audio/apple/ – лучший подарок. Достаточно подключить девайс к сервису Apple Music и доступ к миллионам качественных треков получен!

Искусственный интеллект, интегрированный в основу портативной акустики, легко подберет новые композиции на базе ранее воспроизводимых треков, а мощный процессор проанализирует обстановку в помещении и подстроит параметры звучания так, чтобы наслаждение музыкой было максимальным.

Кроме этого, при необходимости алгоритм AI отыщет любую информацию в интернете и отправит ее на смартфон, а исходное качество звука в ссылке доведет до идеального. Более того, если вы захотите, портативная яблочная колонка расскажет о смене погоды за окном или уведомит о температуре в комнате.

Будучи частью экосистемы, Apple HomePod прекрасно справляется с рутинными задачами. К примеру, общаясь с голосовым ассистентом Siri, можно задать команду на установку будильника, отправить голосовое сообщение, или просто узнать, какой трек сейчас играет.

Наушники для полного погружения в звук

Среди десятков брендов и сотен моделей беспроводных гарнитур на рынке самые лучшие все-таки наушники Apple, которые можно выбрать на сайте https://yabloki.ua/rus/headphones/apple/ в любой конфигурации. Наряду с невероятной чистотой звука, идеальным балансом частот и впечатляющим объемом громкости, яблочные “уши” отличаются от конкурентов еще и целым рядом уникальных фишек, а именно:

  • объемный пространственный звук, который адаптируется под поворот головы;
  • прозрачный режим для безопасного передвижения по городу;
  • шумоподавление для полного погружения в музыку.

Ну, и вишенка на торте – несколько форм-факторов: полноразмерные Макс, вакуумные Про, вкладыши AirPods. Если учесть, что украинцы – самая музыкальная нация в мире, разнообразия, чтобы попасть “в яблочко” с подарком, хватит с головой.

Музыкальный инструмент – идея для презента

Если ваш близкий человек не только меломан, но и музыкант, вдохновите его идеей начать новый год с освоения нового инструмента? Подарите ему укулеле или саксофон – никто не устоит перед таким презентом!

ВАЖНО: во избежание каких-либо недоразумений или бесполезных трат, такой подарок лучше предварительно все-таки согласовывать с получателем.