Где купить iPhone 11 бу по низкой цене в Харькове?

iPhone 11

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Побаловать себя крутым гаджетом никогда не поздно, главное знать, на чем остановить выбор, и какой смартфон еще долго будет оставаться актуальным. Хороший выбор сегодня – это купить iPhone 11 бу, до сих пор актуальный функциональный айфон по цене среднестатистического смартфона Android! Сочетание стильного дизайна, высокой мощности и функциональности поражают с первого взгляда. Узнайте, где можно приобрести айфоны бу в Харькове и Украине недорого, и что собой представляет Айфон 11, одна из самых доступных мощных моделей.

Актуален ли iPhone 11 в 2024 году?

Те, кто уже успел воспользоваться новыми iPhone 12, 13, 14 и 15, отмечают неизменную актуальность одиннадцатого поколения. Айфон 11 бу, который компания Apple презентовала еще в 2019 году, сейчас можно смело назвать одним из самых привлекательных вариантов по целому ряду факторов. Это «бэушка», а значит, устройство может стать вашим за небольшие деньги. Внешне он выглядит так же, как и новый (за исключением, может, некоторых потертостей и микро царапин), аппаратно все функции в нем сохранены, а батарея имеет потенциал не менее 80% начального.

Благодаря меньшему разрешению экрана, iPhone 11 в скорости работы никак не уступает iPhone 12, стоимость которых на порядок выше. У модели отличная широкоугольная камера, снимки с которой отличаются безупречным качеством, яркостью и насыщенностью цветов. Помимо прочего у айфона сглаженные грани, благодаря чему гаджет хорошо ложится в руку. Но давайте по порядку.

Главные плюсы iPhone 11 бу для пользователей

Ключевым преимуществом данной модели является высокая производительность, которая может посостязаться даже с более новыми гаджетами от Apple. A13 Bionic гаджет является более мощным на 30%, расходуя на 20% меньше электроэнергии. Теперь можно будет непрерывно слушать музыку в течение нескольких суток, и просматривать видео 17 часов. Кроме этого, заряжать смартфон можно с помощью без беспроводной зарядки и компьютера/ноутбука. Другие плюсы «яблочного» смартфона:

  • премиум дизайн. Чтобы повысить надежность устройства, разработчики сделали корпус из сверхпрочного стекла, дополнительно загерметизировав для защиты от воды. Ассортимент цвета iPhone 11 богатый: пурпурный, зеленый, желтый, черный, белый и красный. Устройство также получило новый дисплей Super Retina XDR с диагональю 6,1 дюйма, который равномерно распределяет яркость экрана и качественно передает цвета;
  • усовершенствованная съемка – Айфон 11 имеет 3 камеры, благодаря чему появилась возможность создавать максимально четкие снимки и качественное видео, выбирая любой угол обзора. В модель также добавили функцию QuickTake, позволяющую быстро переключать режимы фото и видео. При этом снимать теперь можно в 4К, а частота смены кадров достигает 60 в секунду;
  • увеличенная емкость аккумулятора на 3110 мАч, который (в отличие от младших серий бренда) не боится перепадов температур и может стабильно работать в мороз.

Дополнительные функции 

Речь идет о возможности выбора форматов для поддержки различных документов, функции распознавания лица, наличии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 и других «полезностях». Вместе с тем, iPhone 11 бу имеет большое количество установленных приложений.

Где купить Apple iPhone 11 бу в Харькове?

В связи с популярностью данных устройств появилось немало дешевых подделок, качество которых значительно ниже, чем оригинальных гаджетов. Чтобы исключить вероятность такой покупки, купить Айфон 11 бу стоит в проверенных временем и клиентами сетях магазинов, например, на yaknoviy.ua.