Особенности ботокса для выпрямления и восстановления волос

ботокс для волос

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Купить ботокс для волос необходимо, чтобы локоны стали блестящими и здоровыми. Ежедневно они подвергаются массе негативных факторов: воздействию всевозможных средств для укладки, фена и горячего утюжка, низких температур и ультрафиолета, а также на качестве волос сказываются стрессы, плохой сон и неправильное питание.

Неудивительно, что обладательниц шикарной копны волос от природы немного, но ситуацию реально исправить. Одной из популярных восстанавливающих процедур выступает ботокс для волос – он позволяет насытить волосяной стержень полезными компонентами, что преобразит повреждённые, сухие и тусклые пряди.

Что в составе ботокса

Современные средства безопасные, не содержат формальдегида и токсичных компонентов. В составе есть кератин, гиалуроновая кислота, эластин и коллаген, разного рода масла и аминокислоты.

Тем самым стимулируется рост волос и обменные процессы, а сама процедура имеет накопительный эффект. После каждого её проведения волосы будут становиться все более плотными и упругими, результат сохраняется в среднем на 3 месяца, после чего курс необходимо повторить.

Какой эффект можно получить от применения ботокса

Уже после первой процедуры купить ботокс для волос который можно в интернет-магазине Brazil Prof, поможет вернуть жизненную силу ослабленным прядям, а также выпрямить вьющиеся, непослушные и не поддающиеся укладке локоны. Они обретают блеск, исчезает сечение кончиков, а на ощупь пряди становятся мягкими и напитанными.

Богатый состав бережно сглаживает кутикулу волоса и напитывает его. Кератин проникает глубоко в структуру, заполняя пустоты. Даже самые непослушные пряди получится выровнять уже с первого применения, эффект сохраняется на 4-5 месяцев. В результате можно получить блеск, шелковистость и гладкость. Особенно заметно это будет на волнистых волосах или жёстких завитках, которые хочется видеть гладкими при любых погодных условиях.

Заказать средство для ботокса

На сайте brazil-prof можно купить средство для ботокса волос, которое направлено на подготовку перед процедурой или непосредственно выпрямление. Одни составы позволяют добиться максимального выравнивания, другие ориентированы на ослабленные волосы, чтобы деликатно восстановить и увлажнить их.

Можно сделать заказ на разный ботокс для волос, цена которого зависит от объема – минимальный формат стоит дешево и его будет достаточно для нескольких тестовых процедур. Работает доставка по всей Украине, включая Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье и другие города.