Преимущества изготовления брендированных блокнотов

Брендированный блокнот

Данная статья опубликована на правах рекламы.

В дополнение к классическому варианту мы предлагаем множество необычных и практичных блокнотов, чтобы оптимизировать офис каждый день и сделать их послами бренда. Изготовление блокнотов на заказ – это разумное и своевременное решение. Типография «Арт-ПРЕСС» предлагает услуги по разработке и изготовлению рекламной и полиграфической продукции.


Брендированные блокноты привлекают новых клиентов и укрепляют существующие отношения с сотрудниками, клиентами или другими контактами. Сегодня, практически, в каждом офисе есть блокноты с логотипом компании, поскольку они практичны и полезны.

Кроме того, блокноты также являются очень эффективным рекламным элементом. Активно продвигайте свой бренд с помощью блокнота. Загрузите свой логотип в сочетании со слоганом компании и передайте его своим клиентам, чтобы они всегда напоминали о вас. Или используйте их внутри, чтобы произвести профессиональное впечатление.

Самые популярные блокноты

Печать блокнотов на заказ в нашей типографии выполняется в полном соответствии с установленными требованиями. У нас можно приобрести блокноты следующих видов:

  • С металлической спиралью. Могут содержать от 25 до 50 страниц. Продукт идеально подходит для заметок или заполнения предварительно напечатанных документов семинаров. Преимущество спирального переплета заключается в том, что он позволяет блокнотам опираться непосредственно на столы и очень удобен для записи на них. Пользователь может оставить последнюю страницу просмотра открытой.
  • Переплет с гуммированием. Идеально подходит для блокнотов на 25-200 страниц и поставляется с дополнительной серой картонной подставкой для последней страницы. Каждый лист блокнота с прорезиненным переплетом печатается лицом и может быть легко вырван из блокнота. Вы можете выбрать, чтобы переплет с гуммированием находился сверху или с левой стороны блокнота.

Преимущества брендированных блокнотов

Печать этих недорогих бизнес-подарков делает брендированные блокноты идеальным подарком для посетителей деловых мероприятий, переговоров, конференций, выставок и других случаев, когда вы хотите повысить видимость и признание своей компании.

Брендированный блокнот

Блокноты с логотипом имеют ряд преимуществ:

  • придают компании видимость в офисе и дома, являясь при этом необычайно многоцелевым повседневным подарком;
  • имеют длительный срок службы – клиенты компании, работники, сотрудники или деловые партнеры будут часто использовать этот ценный рекламный предмет.

Можно пометить все блокноты и листы цветами корпоративного имиджа, чтобы они были идеальными послами бренда и увеличивали признание и напоминание о нем.

Персонализированный блокнот – это очень экономичный бизнес-подарок, генерирующий тысячи визуальных контактов по очень низкой цене, поэтому они являются идеальным рекламным товаром. При выборе модели и типа изделия, учитывайте вкусы своей целевой аудитории и степень применимости корпоративного имиджа. Ваш бизнес-подарок приобретет еще большее влияние, а бренд станет еще более заметным.

Области применения

Блокноты незаменимы для повседневной деятельности компании. С помощью этих ноутбуков работники могут писать свои задачи или соответствующие аннотации во время встреч.

Брендированный блокнот

Пользовательский блокнот, безусловно, является одним из канцелярских принадлежностей, которые любая компания будет использовать больше всего, потому что он позволяет делать быстрые аннотации, не теряя времени:

  • личные заметки и заметки о встречах;
  • рекламные подарки для клиентов и заинтересованных сторон;
  • рабочий материал для сотрудников;
  • материал для команды продаж и для выставок;
  • дополнение к документации семинаров.

Будучи персонализированным для компании на встречах с клиентами, ваш бренд всегда будет присутствовать. Это то, что на уровне маркетинга дает очень хорошую картину. Таким образом, укрепляется имидж и бренд перед текущими или потенциальными будущими клиентами, которые решат доверять компании.

Наше предложение

В типографии Art-PRESS можно заказать изготовление блокнотов по собственным макетам или же воспользоваться наработками профессионалов. У нас работают мастера с большим практическим опытом. Благодаря современному оборудованию удается создать качественную полиграфическую продукцию в кратчайшие сроки. Доставку организуем в любой город Украины. Самовывоз предусмотрен только в Днепре. Принимаем различные способы оплаты.