Сердце транспортного средства

скутер

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Если вы думаете о покупке скутера, но не знаете, как выбрать скутер, то эта статья точно поможет вам, определится. Сейчас на улицах появилось больше скутеров, чем когда-либо прежде, что также означает больше вариантов. Хорошая новость заключается в том, что у вас как у водителя есть больше возможностей. Можно скутеры купить оптом и ездить всей семьей, но для этого нужно  хорошо подготовится. Выберите скутер, который лучше всего подходит именно вам и вашим близким. Ощущение легкости и комфорта при езде на скутере является решающим фактором при выборе скутера. Обязательно нужно, чтобы скутер был прост в обращении. Ваши ноги должны с легкостью касаться земли без каких-либо усилий, чтобы вы могли маневрировать и с легкостью передвигаться скутером при въезде и выезде с парковочных мест. Мы поможем вам найти скутер, подходящий для человека любого телосложения и роста. Просто помните об этих деталях, когда будете изучать, выбирать и покупать скутер.

На что нужно обратить внимание при выборе скутера

Высота сиденья: Скутеры могут быть разной высоты. У многих скутеров высота сиденья составляет 700 мм (27,5 дюйма) или 815 мм (32,1 дюйма).

Длина сиденья: Важно понимать и учитывать, планируете ли вы ездить и путешествовать с пассажиром или нет. Некоторые скутеры могут предложить место только для одного человека, в то время как другие, такие как NIU MQi GT, специально созданы для дополнительного пассажирского места.

Вес транспортного средства

Не кому не хочется управлять тяжелым скутером, который может упасть, и вы не сможете его поднять. Вы будете больше получать удовольствия от скутера, которым вы можете управлять и с которым вам будет легко справиться. Аккумулятор внутри  скутера является одним из самых важных компонентов, поскольку это сердце транспортного средства. В 2021 году большинство скутеров оснащены литий-ионными (Li-ion) аккумуляторами, но некоторые все еще используют свинцовые, кислотные или никелевые. Литий-ионная технология предпочтительнее для скутера, поскольку она легче и имеет более высокую плотность энергии в том же корпусе.

Съемный аккумулятор

Небольшая, но очень важная характеристика, на которую следует обратить внимание, — это наличие или отсутствие съемного аккумулятора. Если вы живете в квартире или доме, где нет места для парковки и зарядки, убедитесь, что вы выбрали электрический скутер с аккумулятором, который можно снять и зарядить отдельно. Также следует обратить внимание на время перезарядки аккумулятора. Зарядка не должна вызывать беспокойства. Если вы планируете использовать скутер для ежедневных поездок, вам, вероятно, нужен аккумулятор, который можно зарядить за ночь или утром. Выходная мощность электрического скутера измеряется в ваттах. От этого зависит максимальная скорость и общая производительность автомобиля. Хотя измерение мощности сильно отличается от их газовых аналогов, электрические скутеры иногда все же классифицируются одинаково. Большинство электрических скутеров относятся к двум категориям, связанным с газовыми скутерами: 50-кубовый или 125-кубовый эквивалент.