Ювелирная бижутерия: виды и выбор

ювелирная бижутерия

Данная статья опубликована на правах рекламы.

В широком ассортименте представлена ювелирная бижутерия, которая изготовлена из медного сплава и покрыта слоем золота или родия. Она выглядит презентабельно и визуально похожа на настоящие золотые украшения, при этом стоит недорого.

В каталоге можно легко подобрать себе Xuping кольца, цепочки, браслеты, броши, серьги и другие украшения на любой вкус и с гарантией от официального изготовителя. Перед покупкой следует ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и преимуществами.

Как подобрать стильные кольца?

Кольца пользуются высоким спросом, они представлены большим выбором. Их носят женщины и мужчины независимо от возраста и статуса. Изготавливаются из медицинского гипоаллергенного золота и не вызывают аллергии.

Они могут быть классическими, с камнями или без них, обручальными, а также перстни и печатки для мужчин. При выборе изделия стоит учесть такие критерии:

  • цена и производитель;
  • размер;
  • наличие камней;
  • оттенок позолоты;
  • стиль;
  • дизайнерское оформление и др.

Оттенок покрытия бывает разным – классический желтый 18К, родий (белый), изысканный розовый.

Это могут быть кольца с гладкой поверхностью, разной формы (круглой или квадратной), украшаются яркими фианитами или цирконием, искусственным жемчугом.

Выбор цепочек по основным характеристикам

Еще одно популярное украшение – цепочка. Она может быть с разным переплетением звеньев, которые бывают любой формы и размера.

Дополнить украшение можно стильным кулоном и подчеркнуть изысканность образа. При покупке стоит учесть такие моменты – длина, тип и надежность застежки, плетение, оттенок позолоченного покрытия, толщина и др.

По ссылке https://kondratiuk.com.ua/g1993209-tsepochki-xuping-pozolota представлен огромный выбор цепочек по выгодной цене и на любой вкус. Стоимость и презентабельный вид изделий приятно удивит потенциальных покупателей. Они гипоаллергенные и соответствуют международным стандартам качества.

Серьги: модели и выбор

Большой популярностью пользуются серьги. К востребованным моделям относят:

  • пусеты;
  • подвески;
  • каффы;
  • канделябры;
  • серьги-кольца.

Универсальными сережками по праву считаются пусеты. Они могут быть разных цветов и часто украшаются яркими фианитами или цирконием.

Стильные подвески визуально удлиняют лицо и прекрасно дополнят вечерний образ. Серьги-кольца называются «конго», они бывают разного диаметра и толщины.

Канделябры отличаются массивностью и украшаются блестящими камнями. Это идеальный вариант для создания стильного праздничного образа.

Все большим спросом пользуются модные каффы. Для их ношения не требуется прокалывать уши, так как они крепятся при помощи специального приспособления на ушную раковину или мочку.

Серьги с позолотой подчеркнут индивидуальность и подавят любому образу женственности. Это оригинальный презент для каждой девушки, которая обязательно оценит внимание со стороны дарителя.