Каким уличным скатертям отдать предпочтение выбирая садовый текстиль?

скатерть

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Уличная скатерть является важным аксессуаром. Это позволяет вам позаботиться о своем украшении, добавив нотку фантазии или изысканности. Вышивки, узоры, материалы… чтобы произвести впечатление на ваших гостей, есть что-то на любой вкус и любой стиль. Особой популярностью пользуются скатерти с пропиткой, такие как эта https://villagrazia.ua/tekstil/skaterti/filter/properties/s-tieflonovoi-propitkoi. Вам стоит обратить внимание на ее плотность, для улицы и двора действительно варианты с тефлоновой пропиткой являются очень хорошим вариантом.

Узорчатая скатерть: графика и праздничность

Нет ничего лучше креативного дизайна, чтобы украсить трапезу в саду. Прекрасное время года — это возможность выбрать красивую тканевую скатерть с веселыми принтами: морские полосы, прованские мотивы, буколические цветы или геометрические фигуры… Садовая скатерть — это такой же декоративный аксессуар, как и любой другой, чтобы сублимировать стол на открытом воздухе: она позволяет вам, чтобы создать атмосферу и позволить вашей личности выразить себя.

Винтажная скатерть в клетку даже может служить столом для импровизации пикника на свежем воздухе. С семьей или друзьями скатерть из ткани с рисунком идеально подходит для определенных случаев, таких как вечеринки или дни рождения. Это также позволяет следить за временами года: деревенская скатерть летом, скатерть в стиле шале зимой, например.

Однотонная скатерть для уличного стола

Как устоять перед очарованием скатерти из белой ткани для садового стола? Простое кухонное белье остается незаменимым, которое также находит свое место в саду. Какой бы цвет вы ни выбрали, желательно сочетать его с контрастной посудой, чтобы создать микс и сочетать с самым красивым эффектом. Преимущество современной и современной скатерти из однотонной ткани заключается в том, что она гармонирует со всеми типами экстерьера. Его также можно украсить изящной вышивкой для придания сдержанной фантазии.

Очень модная льняная скатерть вернулась в декор. Сырой и натуральный материал соблазняет своим винтажным видом. Немного богемная, эта ткань благородно мнется, придавая нашему столу нотку аутентичности. Стойкий и впитывающий лен — отличный союзник в борьбе с пятнами, которые могут появиться во время еды на свежем воздухе.

Дорожка стола: альтернатива скатерти

Если вы ищете оригинальный способ украсить свой садовый стол, тканевая скатерть может стать хорошей идеей, чтобы улучшить ваше украшение. Обычно используемый для свадебных блюд, он ценится за его привлекательность и креативность. В некоторых случаях его можно даже наложить поверх скатерти, чтобы добавить гармонии всему столу. Салфетки и наборы также помогут создать очаровательные обеды и ужины на свежем воздухе.

Скатерть может менять декор. В зависимости от цвета, материала, формы, он адаптируется и гармонирует, чтобы придать бодрости или элегантности кухне или столовой. Хлопчатобумажная скатерть с покрытием очень практична, так как пятна не впитываются в ткань. С ним легко жить, он широко распространен в магазинах и магазинах по доставке по почте.

Особенности хлопчатобумажной скатерти с покрытием

Красивый стол обязательно предполагает красивую скатерть. – Скатерть с защитой от пятен В отличие от клеенки, скатерть из хлопка с покрытием сохраняет шелковистость ткани. Благодаря обработке против пятен, обычно тефлоновой, за скатертью очень легко ухаживать. Ткань на самом деле защищена микро покрытием, которое делает ее водонепроницаемой. Одного взмаха губкой без продукта достаточно, если пятно не жирное. Скатерть можно стирать в стиральной машине, но не выше 40°С. Он сохнет очень быстро. Поэтому за такой скатертью легко ухаживать.

 Встречается в тех же размерах, что и классические скатерти. Круглые, овальные, прямоугольные, квадратные, подходят для маленьких и больших столов. Для немного необычных размеров можно купить ткань метражом или сделать ее на заказ. Настольные дорожки, салфетки и салфетки также доступны из хлопка с покрытием.