Стильная и модная белая женская футболка от украинского бренда

модная белая женская футболка

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Вещь без времени и сезона, которая подходит под любую другую одежду и отлично служит базовым дополнением к повседневным образам ― белая женская футболка. Изделие просто сочетать с богатой палитрой базовых и ярких оттенков, а также легко совместить как с юбками, так и с брюками или шортами на лето. Это основа гардероба каждой модницы без которой сложно представить работающую капсулу вашего шкафа.

Белая женская футболка и натуральные материалы

Первый и имеющий значение критерий отбора изделия составляют натуральные волокна в ткани. Стильная белая женская футболка зачастую выполнена из таких материалов:

  • хлопок;
  • лен;
  • вискоза;
  • тенсел.

Все они в той или иной степени годятся для того, чтобы стать составной частью будущей вещи. Однако, у каждого из этих волокон присутствуют свойства, на которые стоит обратить внимание.

Лен хорошо пропускает воздух и как одежда для отпуска в жаркие страны с температурой выше 35° по Цельсию замечательно подходит. Ведь не создает эффект “грелки” и выполняет свои функции на 100%. Однако, стоит помнить, что модная белая футболка женская из льна будет сильно мяться и с этим ничего не поделаешь. Даже глажка с отпариванием не справятся в этой ситуации.

Похожим свойством наделена и вискоза. Она тонкая, может добавлять изделию шелкового блеска, но при этом сильно мнется, а отпаривать такие вещи в некоторых случаях не рекомендуется. Также, как и стирать с сильным отжимом и при температуре выше 30°.

Таким образом, универсальным вариантом будет хлопковая футболка.

Нарядные женские футболки белого цвета с синтетическими добавками

Если натуральный состав для одежды идет в плюс, то искусственные нити относят к недостаткам изделия. И такое умозаключение ошибочно. Синтетические волокна, как полиэстер и эластан помогают сохранять внешний вид.

Ваша стильная женская белая футболка прослужит долго и не порвется или растянется, если в ее состав будет входить от 3% до 10% искусственных материалов. Они служат также и для эластичности вещи. Дело в том, что хлопок или лен по своим первостепенным характеристикам не тянуться, что может причинять определенный дискомфорт обладательнице.

Для того, чтобы носить одежду было комфортно, добавляют небольшую долю эластана.

Крутая белая женская футболка и ее фасоны

Определиться с кроем нарядной футболки женской белой ― просто. Ведь ее лучшие свойства в ее базовых чертах. Минимализм, универсальный крой и отсутствие характеристик определенного стиля делают ее вещью-хамелеоном. Поэтому лучшим выбором будет вещь прямого кроя с отсутствием принтом, надписей, декоративного дизайна. На сайте musthave.ua. в этой категории вы найдете широкий выбор женских футболок.

Но возможны разные варианты горловины, которые подходят для определенных типов фигуры:

  • V-образная;
  • овальная;
  • лодочка;
  • мандаринка или стойка;
  • круглая.

Примеряйте перед покупкой несколько опций и сразу станет ясно, какая подходит удачнее.

Где приобрести белую женскую футболку

Однотонные белые футболки женские купить в интернет-магазине в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и других городах Украины онлайн без проблем на https://musthave.ua/. Бренд предоставляет крупное разнообразие вещей, фасонов и кроя. Подобрать свой не составит труда обладательницам любого типа фигуры.