Чем заняться, когда отключили свет и интернет

без света

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Настольные игры – это отличный досуг, который не подразумевает обязательное наличие интернета и света. Такое времяпровождение увлекает и заставляет забыть о плохом настроении и проблемах. Если вы давно искали, как хорошо и полезно провести время в кругу семьи – настольные игры ваш выбор.

Лучшие настольные игры включают в себя широкий ассортимент жанров с тонкими характеристиками, вроде возраста игрока и жанра: военные стратегии, ролевые, логические, головоломки и прочие.

Что выбрать для игры, когда нет света?

  • Крылья.

Основа игрушки заключается в заботе о птицах: забота, размещение, скрещивание для получения новых видов. Любое действие игрока сопровождается детальным оформлением, максимально погружающим в игру.

Настольная игра относится к жанру стратегий, но переживать не нужно – правила довольно просты, чтобы быстро влиться в процесс и получать удовольствие.

  • Криптид.

Криптиды – это существа, вроде снежного человека или вампира. Игрокам здесь придется ловить подобных, а поможет им логика, дедукция и правила. Отметим, что настольная игра доступна и для детей.

  • Плотина.

Наблюдается некоторое сходство с Монополией. Сюжет развивается вокруг одно реки, где игроки, в разных ее местах, будут строить свою плотину для добычи электричества. Участники сами выбирают удобные и наиболее выгодные места.

  • Черный ангел.

Черный ангел – это искусственный интеллект, который несет человеческий генетический материал сквозь космос и выбирает наиболее предпочтительную планету для его развития. Эту роль и примерят на себя игроки.

  • Звездные войны: Внешнее кольцо.

Победителем считается игрок, набравший 10 очков, выполняя различные задания из вселенной Звездных войн. Настолка будет интересна не только любителям франшизы, но и новичкам, которые только осваиваются в мире настольных игр.

  • Call to Adventure.

Популярные настольные игры не обходятся без этого представителя в своем топе. Особенность заключается в возможности самостоятельно прописывать судьбы своих персонажей.

Здесь не будет победителей и проигравших, так как достаточно самого участия. Развитие своих героев происходит через специальные карты судьбы, мотивации и происхождения. Отметим, что на развитие сюжета толкают даже мельчайшие детали.

  • Падение Авалона.

Относится к жанру ролевых игр, а значит игроки могут целиком и полностью ощутить себя в роли героя, борющегося за справедливость и добро в фантастическом мире. Падение Авалона предложит освободить государство от скверны. А помогут в этом могучие персонажи.

Где найти лучшие настольные игры?

Согласимся, что каждое название настолки в каталоге привлекает внимание, но игровой процесс и механики далеко всегда подойдет именно вам. Окунуться в мир настольных игр рекомендуют с классики жанра: Монополия, UNO, Каркассон и т.д. Так вы можете быть уверены в качестве и вовлеченности каждого игрока.

Интернет-магазин Дом Игр предложит настольные игры в широком ассортименте. Специалисты подберут лучшие именно по вашим предпочтениям и бюджету. На сайте уже в наличии обширный каталог жанров для игроков любого возраста.

Отключение света не испортит настроение, если вы знаете, как разнообразить свой досуг!