Новогодние подарки для девушек и современная этика

новогодние подарки для девушек

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Итак, вы готовитесь поздравлять своих любимых женщин с Новым годом. Обычно подарки для женщин выделяются в головах потребителей и производителей в отдельную категорию и ассоциируются с определенной деятельностью. Первое, что может прийти в голову – товары, связанные с красотой и домом. Однако мы призываем отойти от стереотипов, ведь мы живем в 2022 году, когда различия между гендерами стираются и традиционно обусловленные гендерные роли стремительно теряют актуальность.

Интересы женщин простираются намного дальше, чем уход за своей внешностью и неоплачиваемый обслуживающий труд по дому. Поэтому, если в ответ на вопрос, что подарить девушке на Новый год, вы не можете придумать оригинальный презент вне этих категорий, вам стоит попробовать мыслить шире. Любому человеку приятно будет получить в подарок то, что подчеркивает для вас ценность его личности, а не стереотипные социальные функции, которые ему предписано выполнять. Эта истина актуальна независимо от биологического пола.

У Гифти есть подборка интересных и нейтральных подарков для девушек и женщин, которые доставят им радость, не сводя их функцию в вашей жизни к декоративно-обслуживающей. Просто посмотрите, какие они классные, качественные и теплые. Прямо как ваши чувства к вашим женщинам!

Блокнот-планер с Гусем

Не смотрите на то, что этот блокнот розового цвета – в нем есть все, что нужно целеустремленному и организованному человеку для качественного планирования своих дел, целей и желаний. А острый и меткий юмор от харизматичного Гуся, в котором попадаются крепкие словечки, приправит каждый день и заставит его заиграть смелыми красками. А для внутреннего ребенка вашей близкой женщины внутри есть набор с прикольными наклейками.

Новогодние подарки для девушек

Источник: gifty.in.ua

Чашка с милой надписью

Из мелочей состоит наша жизнь, и именно они заставляют почувствовать ее вкус. Ваша девушка будет думать о вас каждый раз, когда будет пить свой любимый напиток из чашки, которую вы подарили ей в знак своих теплых чувств. И эта мысль будет согревать ее вместе с горячим чаем или кофе всю зиму напролет.

Новогодние подарки для девушек

Источник: gifty.in.ua

Подарочный набор по интересам

Зачем выбирать один подарок, если можно подарить сразу несколько, объединенных одной тематикой и дизайном? Ведь подарков никогда не бывает слишком много! Если она изучает английский или с ним связана ее деятельность, можно подарить тематический набор на эту тему, если любит готовить – сет со стильным фартуком и календарем, путешественнице – набор на тему путешествий, а любительницу мрачной эстетики порадует набор “Причудливое измерение”.

Новогодние подарки для девушек

Источник: gifty.in.ua

Перекидной календарь

Перекидной календарь без привязки к определенному году останется с вашей дорогой женщиной так надолго, как ей этого захочется. Ведь стильные дизайнерские иллюстрации, полезные советы и интересная информация, а также возможность делать заметки актуальны в любое время года и всегда вне времени.

Новогодние подарки для девушек

Источник: gifty.in.ua

Чехол на телефон

Чехол на телефон с эстетичной иллюстрацией на патриотическую тематику не оставит равнодушной ни одну женщину, ведь каждая из них верит в победу и гордится тем, что она украинка. Пусть он мотивирует ее не сломаться, донатить на ВСУ и делать все возможное, чтобы приблизить этот день, как это делает каждый день весь украинский народ.

Новогодние подарки для девушек

Источник: gifty.in.ua

А если любой из этих подарков дополнить симпатичной открыткой от Гифти и упаковать в красивую упаковку, радость и благодарность ваших любимых женщин увеличится в разы. Ведь подарок, продуманный до мельчайших деталей – лучшее свидетельство их важности для вас.