Криптовалютные обменники онлайн — рейтинг лучших

криптовалюта

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Использование цифровых денег в качестве рабочего финансового актива — перспективная на сегодняшний день практика. Такой возможностью пользуются не только опытные трейдеры и инвесторы, но и обыватели, которые ищут различные способы для диверсификации рисков и получения дополнительной прибыли. Цифровые валюты имеют хорошие показатели волатильности. Это обусловлено тем, что криптовалютный рынок функционирует на основании беспрецедентной децентрализации и анонимности. Изменение ценности каждого вида валют определяется только на коммерческих основаниях, то есть за счет актуального спроса и предложения, а также общего доступного количества монет, которые еще можно намайнить. За счет такой специфики есть возможность получать стабильную прибыль в солидном размере, если грамотно анализировать обстоятельства на финансовом рынке, на политической арене и в других секторах промышленности и технологий, которые могут спровоцировать изменение ценности.

Чтобы осуществлять деятельность и с положительным результатом играть на курсах валют, важно найти подходящий сервис, через который будут оформляться транзакции. Несмотря на то, что есть много разных типов платформ, большей популярностью пользуется такой вариант, как обменник криптовалют онлайн. Это обусловлено рядом преимуществ, которые пользователи получают при задействовании таких сервисов.

Базовые преимущества криптовалютных обменок

Если у компании продолжительный период деятельности и высокий пользовательский рейтинг, однозначно будут предполагаться следующие преимущества использования платформы:

  • широкий перечень валютных пар с солидным запасом денег в резерве, что исключает проблемы или задержки с проведением транзакций в любое время суток;
  • высокий уровень защиты — все данные пользователей на таких сервисах обычно мгновенно шифруются посредством современных алгоритмов;
  • отличные лимиты — это важно, если планируется оперировать солидными денежными оборотами в рамках одного сервиса и регулярно осуществлять конвертацию;
  • выгодные условия комиссии — она может быть даже нулевой, и если не предусмотрено скрытых платежей, то таким предложением непременно стоит воспользоваться, или рассмотреть вариант, где будет отдельно указана комиссия, однако не более 10-15%.

Надежные обменники криптовалют предоставляют возможность автоматической или ручной конвертации. В первом случае пользователю достаточно только указать реквизиты счетов и выбрать способ верификации. После подтверждения сделки выбранными способами транзакции будут проведены моментально, максимум — в течение получаса.

В ручном режиме есть возможность безопасно провести сделку на более солидную денежную сумму или же согласовать встречу с представителем, чтобы обменять фиатные деньги в наличных.

Какие еще есть преимущества обменников криптовалюты онлайн?

Сервисы, которые имеют отличный рейтинг доверия и функционируют в сети Интернет не первый год, предоставляют дополнительные возможности для заработка. Первый вариант — это снижение процентной ставки по комиссии компании. Она будет предложена в индивидуальном порядке по условиям программы лояльности при достижении пользователем определенной суммы денежного оборота. Такое условие предполагает возможность получения большего размера прибыли от каждой последующей сделки.

Второй способ — это пассивный заработок, при котором прибыль будет поступать от каждой сделки других пользователей, если они привлечены на конкретную платформу по индивидуальной ссылке партнера.