Выбираем лучшую программу КАСКО для своего авто: 5 вариантов от ARX

КАСКО

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Если вы являетесь владельцем автомобиля, то наверняка задумывались о том, как защитить свое железное «дитя» от различных рисков на дороге. КАСКО – это программа, которая позволяет обезопасить свой автомобиль от различных неожиданных ситуаций. Сегодня мы расскажем вам о лучшей программе КАСКО от страховой компании ARX.

Страховая компания ARX является лидером на рынке КАСКО Украины и уже более 27 лет предоставляет своим клиентам надежную защиту для их автомобилей. Оформление полиса КАСКО у этой компании обеспечивает быстрые выплаты, гибкие условия страхования и минимум времени на согласование условий компенсации.

7 причин выбрать ARX для оформления полиса КАСКО:

  1. Опыт работы: компания ARX уже более 28 лет работает на рынке страховых услуг и зарекомендовала себя как надежный партнер.
  2. Финансовая устойчивость: ARX получила наивысший рейтинг финансовой устойчивости страховщиков uaAAA, что гарантирует финансовую стабильность компании.
  3. Лидерство на рынке КАСКО: уже более 13 лет компания ARX уверенно занимает первое место на рынке КАСКО Украины.
  4. Международный холдинг: компания ARX входит в международный холдинг Fairfax Financial Holdings с присутствием в 40 странах мира и миллиардными оборотами.
  5. Обширная сеть представительств: компания ARX имеет обширную сеть представительств в разных регионах Украины, что обеспечивает удобство клиентов.
  6. Круглосуточная поддержка: клиенты могут получить помощь и консультацию в любое время суток через онлайн, по телефону или в мессенджерах.
  7. Неограниченное количество страховых случаев: количество страховых случаев во время действия договора не ограничено.

Кроме того, компания предлагает гибкие дополнительные опции страхования, не ограничивает места парковки и возмещает замену запчастей без учета износа. На сайте компании вы можете найти ближайшие СТО, с которыми сотрудничает ARX. А контролировать процесс исполнения обязательств страховщика можно дистанционно, без потери времени.

Теперь давайте рассмотрим 5 выгодных программ КАСКО от ARX:

  1. «Все включено» – это максимальная защита финансовых рисков и девальвации гривны для авто до 15 лет. Стоимость машины привязана к курсу евро, франшиза может быть от 0 до 10%. В эту программу входит Европротокол.
  2. «5+» – это самый доступный вариант финансовой защиты для авто от 3 до 10 лет в случае угона, ДТП, полного уничтожения стихией. Дополнительно страхуется ветровое стекло и дорогостоящее оборудование.
  3. «Лайт» – программа покрывает угон, ремонт после ДТП, полное уничтожение стихией для авто до 10 лет. Франшиза в диапазоне 0-2%. Дополнительно клиенты могут включить риски пожара, нападения вандалов и животных, кражи отдельных элементов транспортного средства.
  4. «Классик» – для авто до 15 лет. Программа покроет угон, ДТП, пожар, падение предметов, стихию и повреждение машин из-за действий третьих лиц. Урегулирование без вызова компетентных органов.
  5. «Смарт» – это 10% скидки после установки мобильного приложения Smart Drive. При оформлении полиса на следующий год при условии безаварийной езды скидка может достигать 25% по принципу «плати как ездишь».

Таким образом, мы рассмотрели причины выбрать ARX для оформления полиса КАСКО, а также 5 выгодных программ КАСКО от этой страховой компании. Выбирая ARX, вы можете быть уверены в надежной защите своего автомобиля и быстром решении всех страховых вопросов.

Оформить полис КАСКО у ARX легко и быстро – вы можете сделать это без посредников, напрямую у страховщика. На сайте компании вы можете ознакомиться со всеми условиями и выбрать наиболее подходящую программу для своего автомобиля. Также вы можете связаться с представителями компании через онлайн-чат, телефон или мессенджеры для получения консультации и помощи в выборе программы КАСКО.

ARX предлагает надежную защиту для вашего автомобиля, обширную сеть представительств и гибкие условия страхования. Выберите лучшую программу КАСКО для своего авто от ARX и будьте уверены в своей безопасности на дороге.