Сравнение стоимости отдельных моделей авто из США на аукционе и на рынке Украины

авто

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Покупка автомобиля – это важное решение, и одним из важных факторов при выборе является его стоимость. Многие потенциальные покупатели в Украине рассматривают вариант покупки авто из США bossautoukraine.com.ua/ru/auction/ через аукционы.

1. Toyota Camry

Toyota Camry – это популярный седан в Украине. Средняя стоимость новой Toyota Camry в Украине составляет около 600 000 гривен. Однако на аукционах в США, бывшие в употреблении модели этой марки могут стоить значительно дешевле. Например, можно найти Toyota Camry 2018 года выпуска на аукционах по цене около 10 000 – 12 000 долларов США. С учетом расходов на доставку и растаможку, стоимость такой машины в Украине может быть привлекательной для покупателей.

2. Honda Civic

Honda Civic – это еще один популярный компактный седан в Украине. Средняя стоимость нового Honda Civic начинается от 450 000 гривен. На аукционах в США, подержанные модели Honda Civic 2017 года выпуска могут продаваться по цене около 9 000 – 11 000 долларов США. С учетом всех дополнительных расходов на доставку и растаможку, такая машина может представлять собой значительную экономию по сравнению с новыми автомобилями.

3. Ford F-150

Ford F-150 – это популярный пикап в Украине. Средняя стоимость нового Ford F-150 начинается от 800 000 гривен. На аукционах в США, можно найти подержанные модели Ford F-150 2016 года выпуска по цене около 15 000 – 18 000 долларов США. С учетом расходов на доставку и растаможку, стоимость такой машины в Украине может быть привлекательной для покупателей, учитывая мощность и функциональность этого автомобиля.

4. BMW 3 Series

авто

BMW 3 Series – это представитель премиум-класса с соответствующей стоимостью. Средняя цена нового BMW 3 Series в Украине начинается от 1 200 000 гривен. На аукционах в США, подержанные модели BMW 3 Series 2015 года выпуска могут продаваться по цене около 20 000 – 25 000 долларов США. С учетом всех дополнительных расходов на доставку и растаможку, такая машина может быть более доступной альтернативой новым автомобилям в Украине.

5. Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta – это компактный седан, пользующийся спросом в Украине. Средняя стоимость нового Volkswagen Jetta начинается от 500 000 гривен. На аукционах в США, подержанные модели Volkswagen Jetta 2018 года выпуска могут продаваться по цене около 9 000 – 11 000 долларов США. С учетом расходов на доставку и растаможку, стоимость такой машины в Украине может быть привлекательной для покупателей, учитывая стиль и экономичность этой модели.

6. Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu – это среднеразмерный седан, который имеет своих поклонников в Украине. На аукционах в США, подержанные модели Chevrolet Malibu 2017 года выпуска могут быть доступны по цене около 10 000 – 12 000 долларов США. С учетом расходов на доставку и растаможку, стоимость такой машины в Украине может быть привлекательной для тех, кто ищет семейный автомобиль.

Сравнение стоимости конкретных моделей автомобилей из США на аукционе и на рынке Украины показывает, что для некоторых моделей и годов выпуска можно достичь значительной экономии, выбирая вариант с аукциона. Однако необходимо учитывать все дополнительные расходы на доставку, растаможку и налоги при ввозе автомобиля в Украину. Важно провести тщательный анализ и рассчитать общую стоимость приобретения автомобиля из США перед принятием решения.