Топ-8 самых предсказуемых сувенировиз разных стран

сувениры

Англия

Как только речь заходит об этой стране, у каждого в памяти всплывают фразы из школьного курса английского языка и красные автобусы и телефонные будки. Естественно в подарок не везут английский разговорник. А вот символы Англии имеются у каждого путешественника. Это и брелоки для ключей в виде автобуса или телефонной будки, и накладки на телефон, и картины, и многое другое.

Таиланд

Кто еще не знает, то Таиланд уже давно признан страной идеальной для секс туризма. Большинство коренных жителей считают проституцию близким к гостеприимству, что не может не радовать туристов. Поэтому самый актуальный подарок из этой местности будет любой интим товар, с которым предварительно можно ознакомиться на сайте http://sex-shop.ua.

Россия

Огромная страна, но где бы вы ни были. Самым популярным сувениром в любом городе России является матрешка. Многих иностранцев веселит целая коллекция ярких матрешек, которые складываются друг в друга.

Индия

Индия страна контрастов, с трущобами и богатейшими дворцами. В стране священным животным считается корова, но вовсе не ее привозят в качестве сувенира. Яркий и узорчатый слон – это лучший подарок из многогранной Индии, фигурка этого животного с поднятым хоботом символизирует достаток и гармонию в семье.

Канада

Канада считается самой комфортной страной для проживания и обустройства жизни. Но многие так и остаются только туристами этой страны, потому что родная земля всегда ближе. Канада является поставщиком кленового сиропа в 90% всех продаж в мире, его и покупают туристы всех стран чаще всего. Кленовый сироп, хоть и не является сувениром, но приятных эмоций он вызывает больше, чем магнитик на холодильник.

Калифорния

Эта страна известна своими частыми и густыми туманами и представьте себе, что его можно привести домой. Именно так, в Калифорнии туристы чаще всего покупают законсервированный туман, по виду это обычная жестяная банка, напоминающая обычные консервы.

Франция

Эта романтичная страна создана для влюбленных пар, для признаний в любви, для прогулок под луной. Символом Франции является Эйфелева башня, которая находится в столице страны, в Париже. Этот сувенир местные жители продают в любых проявлениях.

Гавайи

Страна тепла и счастья – это Гавайи. Символ страны танцующая девушка в юбке из листьев и бусами из цветов. Помните возлюбленную одного из пингвинов в мультфильме «Мадагаскар», она была родом именно с Гавайев.

Сувенир – это та вещь, которая всегда будет переносить вас в отпуск, в увлекательное путешествие.