Стальные диски 15 4×98 нового образца от Dotz

авто диски

Данная статья опубликована на правах рекламы.

Штампованные катки уже давно выручаю автомобилистов. Они прочные, надежные и долговечные. Одна беда, ассортимент дизайнов этих колес весьма мал. Да и стиль имеющихся комплектующих сильно устарел. Он уже не гармонирует с кузовами нового поколения, что и стало причиной существенного снижения их востребованности среди владельцев легковых авто.


Но компания Dotz сумела доказать всему миру, что стальными дисками 15 4×98 можно гордиться. Вывести комплектующие на новый уровень позволила разработка техники нового образца. А теперь все по порядку…

Бренд, который не устает поражать

Торговая марка Dotz во всех цивилизованных странах мира. Ее продукция цениться за высокий уровень качества и практичности. Ее легко узнать по строгому, лаконичному стилю, который не лишен сдержанной роскоши и лоска.

История компании начинается в 1985 году. И хоть родиной марки является Германия, промышленные мощности располагаются во многих странах Европы. Основное направление деятельности фирмы – создание литых и штампованных дисков для спортивных соревнований и тюнинга. Но в их портфолио легко можно найти и модели для цивильных легковых авто.

Бренд интересен тем, что занимается не только выпуском премиальных колесных катков, но и разрабатывает собственные технологии их создания. Ребята постоянно внедряют новые технологии, экспериментируют с методами литья и штамповки.

Сталь может быть красивой

Если вы ярый поклонник штампованных колес, но их вид вас не устраивает, обратите свой взор в сторону стальных комплектующих от Dotz. Стоимость таких деталей будет выше общепринятой, но преимущества обновки вы оцените уже через несколько поездок:

  1. Масса колеса уменьшена до минимально возможных показателей. Они, конечно, тяжелее литья, но на порядок легче стандартных вариантов.
  2. Прочность и пластичность изделия находится в оптимальном соотношении.
  3. Поверхность диска защищена трехслойным антикоррозийным покрытием, которое устойчиво к сколам и другим механическим повреждениям.

Ну и конечно же, дизайн обода. Товары бренда уже мало чем напоминают стандартные “штампы”. Благодаря появлению новых обрабатывающих станков, стало возможным добиться новых форм.

Горячие предложения сезона

Чего только стоит серия стальных комплектующих Dotz-Dakar, которые изобилуют широкой цветовой гаммой и могут похвастать уникальным рисунком обода.

Модель выполнена в виде звезды с широкими мощными лучами. Потребителю доступны как матовые, так и глянцевые покрытия, а цвет варьируется от светло серого до иссиня черного оттенков.

Купить красивую штамповку реально

АвтоДискиЮА любит удивлять своих клиентов, поэтому мы постоянно следим за новинками на рынке колесной продукции и регулярно обновляем каталоги интернет-магазина. У нас вы найдете:

  • стальные, литые и кованые автодиски всевозможных типоразмеров и вариантов исполнения;
  • грамотных консультантов и выгодную гарантийную программу;
  • возможность получения товара в любой части Украины и его оплату после осмотра.

С AvtoDiskiUA легко решаются самые сложные задачи!